Понедельник, 29.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Озонотерапия :: Озонотерапия гастрит
06:24

Озонотерапия :: Озонотерапия гастрит





озонотерапия гастрит

Озонотерапия

Озонотерапия – это современный эффективный метод профилактики и лечения различных заболеваний, при котором применяется озон. Сильные окислительные свойства озона оказывают мощное лечебное воздействие на организм человека.

Даный метод применяется для лечения тромбофлебитов, варикозного расширения вен, язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки, хронических гастритов и дуоденитов, гепатитов, сахарного диабета, артритов, бронхиальной астмы. Он эффективен в профилактике и лечении заболеваний половых органов, в борьбе с различными дерматологическими проблемами (экзема, псориаз и пр.)

Озонотерапия обладает обезбаливающим эффектом, избавляет от мигреней, помогает в реабилитации больных с ишемичным инсультом и рассеянным склерозом.

fgrg

Озонотерапия проста в применении, характеризуется высокой эффективностью, отличной переносимостью и абсолютным отсутствием каких-либо побочных эффектов.

Этот метод ускоряет период лечения, снижает летальность и степень инвалидизации.

Естественно, как у любого другого вида лечения, у озонотерапии имеются противопоказания, а именно: тромбоцитопения, острый инфаркт миокарда, снижение свертываемости крови, аллергия на озон и в особенности онкологические заболевания. Будьте осторожны и внимательны, с этими диагнозами проходить лечение озонотреапией категорически нельзя.

Озонотерапия признана одним из наиболее эффективных методов детоксикации.

После курса лечения озонотерапией пациенты чувствуют заметное улучшение общего состояния организма, у них нормализуется давление, проходит головные боли, организм очищается от продуктов распада этанола.

Это подтверждают как клинико-лабораторные данные, так и личные ощущения пациентов.

Многие из них отмечают, что после двух-трех сеансов озонотерапии их сон и аппетит нормализуются, перестают беспокоить слабость и быстрая утомляемость, значительно улучшаются мыслительные процессы, поднимается настроение.

Ниже для ознакомления приведены некоторые отзывы людей, испробовавших на себе даный метод лечения.

Александра М., 37 лет «Проходила курс озонотерапии в санатории. Начала делать как лечебную процедуру, а когда заметила, что кожа стала лучше (разгладилась, стала упругой – непривычный тонус даже на ощупь, исчезли красные пятна от угрей, выровнялись бороздки), то решила дополнительно пройти ещё и косметический курс. Намного лучше спать стала, да и вообще самочувствие стало бодрее. В общем, ощущается, что процедура озонотерапии не внешняя, а именно оздоровительная, что сказывается и на внешности, конечно. Хочу теперь попробовать убрать целлюлит, думаю, тоже хорошо подтянет и разгладит неровности».

Элеонора, 42 года «Мне показалось, что это сравнительно просто, поэтому я взялась с энтузиазмом за решение застарелой своей проблемы: трое ребятишек оставили мне классный целлюлит в подарок. В зеркало противно смотреть было, кожа вообще стала как гроздь винограда, а при этом сама я довольно худенькая… Всего сделала пока 5 инъекций озона, и вот думаю, что это только начало) Довольно быстро проявился внешний эффект, я уже не говорю о внутреннем. Пропала бессонница, сама стала спокойнее (помудрела))). А целлюлит разглаживается и уже сейчас приятно отмечать изменения: более плотная кожа, ямки исчезают, жирок плавится. Процедура особенно хороша вкупе с массажем – сразу чувствуется, что к этому жировому балласту приливает кровь и там идет внутренняя работа. В общем, славная штука, буду продолжать».

Marga, Украина, Одесса

«На Озонотерапию я пошла не из желания сбросить лишние килограммы. Меня беспокил хронический гастрит, достаточно долгое время. И от хронического гастрита страдала и кожа. Постоянно были какие-то высыпания, покраснения. Вопрос весы был второстепенным, да и лишними кг я не страдала. Мне вводили озон внутривенно, плюс я пила озонированную воду. У меня прошёл гастрит, естесвтенно кожа стала чище - никаких высыпаний. Целлюлит был небольшой. теперь кожа более упругая. Переодически страдала кандидозом - прошёл. Я осталась довольна результатом».

Светлана, Россия

«Я узнала случайно об этом методе из газеты и решила попробовать. Пошла в медицинский центр, расположенный в нашем городе, там народу было очень много, в основном старушки. Набрала литературы про озонотерапию и легла под капельницы. Прошла курс в 10 дней и если честно не очень верила, что поможет. Но в течение года после прохождения озоновых капельниц я не переболела ни одной простудой, даже в пик инфекций. Озонотерапия обладают большим иммуномодулирующим средством, уничтожает все виды бактерий в организме, грибы, вирусы, простейшие, лечит почти все виды аллергии и повышает иммунитет. Нашим клеткам не хватает кислорода, а отсюда последствия всех наших заболеваний, а озон как раз добавляет нашим клеткам кислород. Я всем рекомендую этот метод, кто не безответственно относится к своему здоровью. Лично я его прохожу 2 раза в год и очень довольна».

Texe

я делала озонотерапию, во время беременности, и барокамеру (пару раз посещала). незнаю, в следствии этого либо нет - но кожа стала после процедур гладкая, гладкая, лицо будто светилась изнутри, такой румянец был. знакомые прямо удивлялись.

Виола, Измаил

Делали с мужем озонотерапию пару лет назад. После первой процедуры еле доползли домой - так хотелось спать. Потом было уже легче, чуствовали себя хорошо долго.

Надеемся, что вышеприведенная информация и отзывы пациентов помогут вам решиться на эту процедуру, либо же, наоборот, отказаться от нее.


Источник: acmd-clinic.com
Просмотров: 511 | Добавил: abefor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0