Понедельник, 29.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Два года лечили от гастрита, а умер от опухоли мозга. :: Гастрит умереть
03:18

Два года лечили от гастрита, а умер от опухоли мозга. :: Гастрит умереть





гастрит умеретьДва года лечили от гастрита, а умер от опухоли мозга.

Житель Магадана Виктор Сафонкин несколько лет ходил по врачам. Диагнозы ему ставили разные, и, как выяснилось, все неверные. Супруга Виктора уверена, ее мужа можно было бы спасти.


Наталья в сотый раз листает медицинскую карту супруга. Два года, говорит женщина, Виктор ходил по врачам и жаловался на одни и те же недомогания. Головная боль и рвота. И всякий раз медики предлагали ему лечить желудок и соблюдать диету.
Виктор соблюдал все рекомендации и даже ездил на санаторное лечение в Ессентуки – врачи советовали мужчине минеральные воды. Но супругу, вспоминает Наталья, становилось все хуже. В итоге, уже в Хабаровске, куда Виктор поехал на всякий случай сдать анализы, выяснилось – у мужчины злокачественная опухоль в коре головного мозга. Все два года, пока он ходил по врачам, она росла. Спасти 49 –летнего Виктора Сафонкина хабаровские медики уже не смогли.
В магаданской поликлинике, где наблюдался Виктор, все объясняют трудностями в постановке диагноза. За два года, говорят медики, ни терапевты, ни неврологи не смогли правильно оценить ситуацию.
Не помогли Виктору и в Магаданской областной больнице. Там не работал томограф. Драгоценное время, уверена Наталья, было потеряно. В итоге женщина написала заявление в Следственный Комитет.
Наталья Сафонкина уверена: все врачи, занимавшиеся лечением ее мужа, теперь должны ответить за свою работу. Ведь за два года Виктор Сафонкин побывал на приеме примерно у десятка медиков. Сдавал анализы, лежал в больнице. И ни один врач даже не заподозрил, что проблемы мужчины не связаны с желудком.


Источник: www.magtrk.ru
Просмотров: 414 | Добавил: abefor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0