Понедельник, 29.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 29 » Отдых и лечение в Ялте :: Гастрит тренажерный зал
02:07

Отдых и лечение в Ялте :: Гастрит тренажерный зал





гастрит тренажерный зал
Санаторий Ялты "Нижняя Ореанда" / Лечение в Ялте — санаторий «Нижняя Ореанда»

Лечение в Ялте — санаторий «Нижняя Ореанда»

Чувство выздоровления — одно из самых сладостных.

Пушкин А. С.

Визитной карточкой санатория Ялты «Нижняя Ореанда» всегда были комфорт, высокое качество и культура обслуживания, внимательное отношение к каждому отдыхающему и стремление к созданию максимально комфортных условий для отдыха в Ялте. Главная наша цель - изменить отношение человека к своему здоровью. Лечебные процедуры в санатории Нижняя Ореанда, ЯлтаВо время лечения в санатории «Нижняя Ореанда» широко используются климато-, грязе-, электро-, лазеро-, кинезо-, диетолечение, массаж.

Мы поможем Вам справиться с недугами. Специалистами санатория в Ялте разработана программа "Охрана здоровья". В ее основе лежит комплекс конкретных профилактических мер в целом для человека, которые обеспечивают предупреждение болезней и полноценную работоспособную жизнь до самой старости. В санатории пациент имеет возможность не только провести диагностику и профилактическое лечение, но и всесторонне изучить возможности своего организма. Лечебные процедуры по назначению врача входят в цену отдыха в санатории.

Направления лечения в санатории Нижняя Ореанда:

Санаторий Нижняя Ореанда предлагает совместить отдых и лечение в Ялте


Лечение в Ялте с помощью нового современного оборудованияЕсли Вас беспокоит лишний вес, Вам поможет решить эту проблему уникальная программа "Победи себя", разработанная нашими специалистами. Ее основа - сочетание персональной диеты и водной нагрузки со специально подобранными физическими упражнениями в тренажерном зале и плавательном бассейне. Программа адаптирована к условиям курорта, она проста и абсолютно физиологична.

В программе обследования пациентов используется индивидуальный подход. В элитном санатории Ялты широко используется Холтеровское мониторное наблюдение ЭКГ, которое позволяет диагностировать сердечно-сосудистые заболевания в период предболезни и оценить эффективность лечения:

*Бассейн в санатории Нижняя Ореанда — отдых и лечение в Ялте рабочая станция "Шиллер CS-100" имеет прогностические программы в отношении риска внезапной смерти и сложных нарушениях ритма;
* ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, щитовидной железы и других органов с помощью аппарата "Соноайс-7700" фирмы "Медисон";
* лечение ЛОР патологий на аппарате "Нагашима";
* реографическое исследование сосудов конечностей, головы, печени, с помощью компьютерного комплекса "Сфера".

В санатории Ялты «Нижняя Ореанда» внедрены в практику 31 новых лечебно-диагностических методик, включая такие нетрадиционные методы, как мануальная терапия, биоэнергетическая диагностика и коррекция по методу Фолля, подбор гомеопатических лекарственных средств.

Минеральная вода Савлух-Су
Крымская вода Савлух-Су гидрокарбонатно-кальциевая слабоминерализированная. Имеет высокое содержание ионов серебра и цинка, что благотворно сказывается на функции печени, почек, желудка. Высокое содержание стронция активизирует обмен углеводов и половую функцию, способствует укреплению костей. Вода стимулирует желчеобразование и желчеотделение, усиливает выделение из организма азотистых шлаков, обладает бактерицидным действием, увеличивает диурез.

Тренажерный зал в санатории Нижняя Ореанда, ЯлтаПеречень показаний к применению:
Хронический гастрит с сохранённой и повышенной секреторной и моторно-эвакуаторной функцией желудка в стойкой ремиссии, нестойкой ремиссии или затухающего обострения; язвенная болезнь желудка, язвенная болезнь 12-ти пёрстной кишки в фазе ремиссии или затухающего обострения без двигательной недостаточности желудка, склонности к кровотечениям, пенетрациям и подозрения на возможность злокачественного перерождения.

Для лечения в санаториях Ялты и Крыма широкого круга заболеваний опорно-двигательного аппарата применяются знаменитые на весь мир сакские грязи.



Источник: oreanda.biz
Просмотров: 476 | Добавил: abefor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0