Суббота, 20.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 27 » Гастрит и боли в спине. Остеопатическая клиника Бонамедика (Bonamedica)
04:36

Гастрит и боли в спине. Остеопатическая клиника Бонамедика (Bonamedica)





Ужасная шараш-контора. Больше не обращусь и всем знакомым расскажу. Была запись к остеопату Цинпаевой А.М. Я приехала с 3 летним ребенком. Посмотрела его врач, провела процедуру, никаких изменений у ребенка, в том числе возможной сонливости в день обращения, не было.
Изначально мы хотели записаться с Соколову Г, но на ресепшн категорически отказали, заявив, что он рабоатет только со взрослыми, а с детками у них Цинбаева. В день приема перед походом к врачу я еще раз уточнила этот момент, мне подтвердили, что это так, но "Глеб Борисович обязательно зайдет и посмотрит ребенка. " Он не зашел )))
Цинбаева назначила повторный прием. Приехали через неделю вовремя. в регистратуре попросили подождать - сейчас врач примет. Сидим ждем, прошло 15 минут нашего времени (запись была на 12 часов), девушки молчат. На мой вопрос, почему так доктор задерживается с другим пациентом и нас не принимает, сказали, что врача еще нет , но сейчас она подойдет. (хотя как только входишь в клинику, то сразу сообщаешь, кто ты и к кому, соответственно, все это время я сидела у них перед глазами, а девушки с ресепшн так и не удосужились уточнить у врача, где же он. Я уже начинаю нервничать, так как ребенок в 13 часов ложится спать (специально подгадывали время сеанса, чтобы до дома ребенок не сидел и смотрел в окно на пробки, а спал). Высказываю девушкам недовольство, после чего они звонят врачу и выясняют, что она задерживается (наверняка и до этого они это знали, но не сообщали нам). Жду еще минут 5, опять подхожу к ним с вопросом, так как время приближается к половине первого, на что девушки с ресепшн отвечают, что врач будет не ранее, чем через 40 минут и предлагают другого врача - Ольга Борисовна, но обещают, что их глав врач Глеб Борисович обязательно зайдет посмотрит ребенка. Я говорю - Вы это и в прошлй раз обещали, но никто не приходил. Девушки - сегодня обязательно зайдет. Я отказываюсь, так как у нас повторный прием и врач уже знает всю картину по ребенку, а уповать на их глав врача уже не приходится, уже ведь раз обманули с этим.. Самое смешное, смотрю на сайте Бонамедики - этот врач психолог. Вопрос возникает - зачем мне психолог, если я шла на прием к остеопату. Ответ напрашивается сам собой - "клинике нужно получить деньги с клиента, раз уж пришел, и неважно, к какому врачу направить!!!" Соответственно, на ресепшн нам предлагали пройти к другому врачу, который даже не работает по данному профилю, а просто был свободным в данный момент в клинике. Действительно, зачем ему штаны просиживать - пусть деньги приносит! Замечательно работают ребята!
Собственно, по Цинпаевой не могу сказать ничего плохого или хорошего (за исключением отношения к клиентам) - я имею в виду по ее лечению. Пойдем в другое место к остеопату.
Отзыв наврядли появится на сайте у Вас, прекрасно понимаю, но есть много способов донести информацию в массы.



Источник: otzyvov.net
Просмотров: 605 | Добавил: abefor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0